Юрий Чудаев

Какие цвета в одежде предпочтительны для уранианцев, нептунианцев и меркурианцев на Ваш взгляд?

Ирина Олимская

Для всих - Празрачный цвед! 🙂

Меркурий - Голубой и его оттенки, серый, , Уран Индиго, вырвиглазные сочетания ярких цветов, Нептун - Зеленый, Морская Волна, Бирюзовый, Серый.

Да чо там выбирать... Смерть всем к лицу. Какой у нее цвет? =))

Светлана Янькова

Черный цвет всем к лицу

Ириска Сладенькая

Черный мешок, они тут не выживают. Не та атмосфера, аммиака нет.

Бахадыр

Нептун - голубой, бирюзовый. Уран - фиолетовый, ультрафиолетовый, индиго. Меркурий - красный, белый, чёрный, перламутровый, радужный.