Полина Линькова

Ваш любимый цвет в одежде? А одежду какого цвета никогда не оденете?

Кирилл Гордеев

Я люблю все яркие цвета (не кислотные) . Особенно мне нравится сиреневый, но больше подходит голубой. Верхнюю одежду чёрного цвета никогда не надену, но без чёрных туфель, сапог в гардеробе никуда, они всегда есть)) )

Vova Карначёв

1-Черный
2-У меня есть и розовые и голубые шмотки (футболки толстовки))

Gx
Gxac

Белый, серый и голубой.
Не одену зелёные и жёлтые вещи - мне эти цвета не подходят совсем.

Машенька Воронюк

любимый белый, а не одену никогда розовый)

Валерия Николаичева

от белого до черного включая синий, желтый и все оттенки)) ) не люблю зеленый, но иногда одеваю))

Сергей Бережной

открываю шкаф,
и одеваю, чЁ-хочу

Каких только цветов нет

..Ко мне, когда люди приходят, они порой думают, что я на свидание убегаю..

Евгений

Трусики в горошек.... Туфельки в пятнышко..))

Сергей Сазонов

Серый .пастельный .ежели костюмная пара (пиджак и брюки )то любого Цвета .ибо можно по разному носить --джинсы и Белый пиджак ;чёрные брюки и светлый пиджак .я не оден у пёструю и слишком яркую, например красные брюки и зеленую обувь с желтой рубашкой. Как ни странно если одеть все белое это выглядит вызывающе -поэтому навряд ли одену
Белые брюки белый плащ и белую шапку .

Елена Войнова

А я хочу чтобы ты как оригиналка села в такой же одежде на диване и вы вдвоём лишили меня девственности )))

Denis Kasumov

Любимый розовый, но одевать не стану!