Елена Елена

К чему приснилось, что я взлетела ввысь у зубного врача в кресле?

Приснилось буд то я я с мамой пришла к знакомому зубному врачу у меня болит зуб и идет не много крови потом я вдруг вместе с креслом поднимаюсь ввысь. Светло и рядом друг говорит я буду рядом и я опускаюсь вниз. Врач говорит посмотрим будем лечить или удалять.

Со
Софья

Переживаете за здоровье кого то из близких

Денис Зайцев

кто то близкий очень болен возможно, кровь-кровный