На
Наталья

приснился врач не понять кто, или гинеколог или зубной, поставил наркоз на зуб, чувствую что не чууствуется боли то,

и потом легла на кресло гинеколога укол в ногу) не больно, видела зубы хорошие у меня, я спрашивала типо давай те пломбировать этот зубик он мне не нравится потом проснулась? к чему?

Николай И

доктора это что-то болезненое, зубки хорошие - значится быстро поправитесь