Эдуард

Обижен ли мужчина на меня

Есть ли обида у задуманного мужчины, хочет ли общения ?

Елена 270591 мужчина рыбы 25 лет

Realist

5жезлов 5пент колесница- охладел к вам, немного отдалился, но самой обиды уже и нет немного отходит уже, дайте ему время придти в себя и успокоиться. так как в нем сейчас много внутренних противоречий в душе

Ольга Чиняева

Да, обижен. Да, хочет общения. По двойке мечей он готов "закрыть глаза на ссору", но сначала всё-таки выскажется, чтобы достичь перемирия.

Ольга Барахова

Кто он для нее - надежда и опора. Кто она для него - та, к которой он стремиться. Что она чувствует - что он добрый и понимающий. Что он о ней думает, - что она довольна резкая, но умная и справедливая. И в этих отношениях все зависит от женщины. Он ей подчиниться. Будет все по Судьбе, как повезет. Но потенциал большой.

Маргарита

Да обижен, не хочет действовать в отношении Вас, может Вы ему эмоционально что то высказали, задели за больное, переживает сейчас

Максим Моисеенко

Нет он просто забыл тебя.