Ленка Швалёва

К чему снится ехать на синем ретро-автомобиле (прям вот раритет) и сигануть даже через Забор, очень спешить? Спешила я

В какой то магазин по бронированию жилья на отдыхе на выходные дни с семьей (что то типа того), спрашивала что то у тети в этом офисе продаж. что она ответила к сожалению не помню)
Еще до этого прям всю Ночь снились наши поездки/перемещения опять таки с семьей.... активно очень. Прям менялись города/маршруты...
Но вот к чему этот ретро автомобиль)) еще и синего цвета) и я очееень торопилась. что через забор на нем сиганула)
Спасибо всем кто подскажет что к чему)

Александра Сидорова

1) Прыгать через забор. Такой сон говорит о таких ваших чертах как преданность, щедрость и заботливость.
2) Быть за рулем синего авто – руководить своей жизнью. Если управлял машиной другой человек, именно он будет иметь для вас большое значение и оказывать влияние.

Борис Ежов

Вы стремитесь срочно что-то поменять в своей жизни.

Василиса Данилина

По-моему здесь речь о стиле общения.
Когда надоедает повторять одно и то же (ища "подходы", подбирая литературные слова), то хочется сказать по-своему кратко и содержательно, используя древние выражения - матом...
Дурные сообщества развращают добрые нравы.