Наталия Честнова

Помогите расшифровать сон про хищников

Приснились лев и тигр. они спокойно лежали возле дома. ( я увидела их с окна, похоже, что они сбежали с зоопарка). недалеко от них были иностранцы, они почему то не боялись их. затем увидела как идёт дедушка, а я с окна жестами показывала чтоб он не шёл в эту сторону, тк здесь хищники. потом каким то образом в комнату пробралась чёрная королевская змея. я ее очень боялась

и в прошлый раз мне снились змеи. я ходила по мосту и из воды начали вылезать змеи и гнаться за мной

Александр Кириллов

Лев- мужчина, враг, тигр- мужчина, враг, чёрная королевская змея- враг, девушка или женщина, чёрная- что то задумала плохое, будьте осторожны. Присмотритесь к подругам, лутшим подругам, не пускайте к себе домой посторонних.

Александр Савельев

Приготовьтесь к атаке со стороны противников. Они активизировались и готовы в любой момент нанести вам большой урон. Вы пытаетесь спасти других, а вам надо спасать себя.

Елена Коннова

дедушко шол к вам чтобы его укусила зми