Максим Бухалов

20 аркан суд. Вопрос ?

Почему человек идущий по этой карте 20 аркан страшного суда? считается очень сильным с чем это связано? немного читала но детально изучать просто нет времени работаю каждый день он прошел какие -то беды преграды или что ?

Андрей Лакомов

Если позиция аркана прямая - Талантливый человек... много интересов и увлечений, вполне счастлив, без зависимостей.... С сомнительными и сложными ситуациями в прошлом он успешно справился. Своего рода обновление души....

Елена Кашкавал

Чем больше трудностей, тем сильнее характер!