Ни
Нина

Вопрос о коррупции судьи и судах!

Судья некомпитентно рассмотрела гражданское дело ( затопление моей квартиры соседкой сверху) приняв решение, в иске мне ВООБЩЕ отказать, мотивируя тем, что вина ответчика была не доказанна, хотя в деле есть момент, где ответчик вину признаёт, но не согласен с иском!!!! Сейчас подготовил апелляцию. Считаю, что в данном деле имелась дача взятки!!!! Куда можно написать жалобу по поводу незаконных действий судьи, и привлечь её по поводу её некомпитенции???

Украина, Луганск

Ольга

в прокуратуру или кгб

Ре
Регина

"Считаю, что в данном деле имелась дача взятки!!!! "- это не аргумент. Мало ли кто, что считает. Пишите ТОЛКОВУЮ апелляцию.

Ив
Иван

Аварийнос диспетчерскую службу вызывали? Акты есть?