Александра Лях

С какими вопросами можно обратиться к председателю районного суда???

Andrei Sergeihev

По вопросах связанных с работой суда но не с рассмотрением конкретного дела.

Де
Денис

Самое большое количество вопросов поступает к председателю в связи с длительным не назначением дел к слушанию. Он сообщает заявителю о дате слушания дел.
Рассматривает заявления о движении дел - о сроках передачи дел в апелляционную инстанцию.
Председатель рассматривает жалобы на плохую работу канцелярии.
Рассматривает заявления о соединении дел в одно производство.