Djanuska Lapuska

Какую речь надо говорить в областном суде - что я выражаю несогласие с решением районного суда?

Станислав Пак

в областном суде вообще лучше не говорить-а излагать жалобу в письменном виде-ибо суду без разницы на ваши разговоры "за жисть"-ибо он проверяет законность вынесения решения суда первой инстанции

На
Наталья

речи не кто не слушает, чем больше говоришь тем тебе же хуже, теряется суть, остаётся базар. . им подавай статьи и бумажные доказательства-подтверждения нарушений этих статей.

Натали П

Лучше если за вас будет говорить специально обученный этому человек-адвокат!

Иван

Лучше всего излагать новые доводы, подтверждающие твою правоту, и прилагать новые документы ( с обоснованием, почему нельзя их было представить в суд 1 инстанции).

С*
Сергей ********

Говорите много и долго, просите судей не перебивать Вас.
Один хрен никто Вас слушать не будет, а так хоть душу отведете.