Vika

образец написания жалобы в областной суд на определение районного суда

Вероника

ЧАСТНАЯ ЖАЛОБА
на определение суда по гражданскому делу

Определением (наименование) суда от «____»_________г. по

гражданскому делу №_______ определено _______________________________________.
(указать сущность принятого судом определения)

С данным определением суда я не согласен по следующим причинам: ____________________________________________________________________________.
(указать мотивы, по которым заявитель считает обжалуемое определение необоснованным,
привести подтверждающие их доказательства)

В соответствии со ст. ст. 331-332 ГПК РФ

ПРОШУ:

Отменить /либо изменить/ определение (наименование) суда от «__»________г.

Приложение:
1. Копии частной жалобы (по числу лиц, участвующих в деле) .
2. Письменные доказательства, имеющиеся по делу.

Дата________________ Подпись____________________

Иришка Ласковая

ОБразцов не существует, правда.
Есть требования, которые предъявляет закон к частным жалобам
Ниже ссылка, переходите, читайте
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_48.html#p2721