Helena

Нужен образец иска в районный суд

В 1993 г. был заключен договор на передачу квартиры в собственность граждан с площадью 54,4; в 2013 г. был сделан перемер квартиры представителями БТИ, площадь стала 51,0. Естественно регпалата в регистрации права отказала! Теперь надо обратить в суд. Нужен образец иска в суд, для признания права собственности по новой площади!!!

Ма
Максим

Погугли ! 🙂 Можно почитать ст. ст. 131, 132 ГПК РФ ! 🙂

Настя Кривова

образцов не бывает - каждый иск пишется индивидуально в зависимости от обстоятельств

тем более не может быть образца по данной категории дел

Станислав

Зайдите на сайт ВАШЕГО районного суда и найдите в образцах документов.

Grisha Bobrovski

к адвокату за денежку, самоделкиных в суде не любят

Павел Пащенко

Юристов без хлеба хочется оставить?