Любовь Яковлева

встречный иск образец

Екатерина

Вот всегда прикалывают такие вопросы - дайте образец иска, дайте образец апелляционной жалобы.. . Да не существует их, этих образцов! Т. е. , конечно, определённая устоявшаяся форма написания существует, но это элементарно в интернете посмотреть, а вот содержание - это уже ТВОРЧЕСТВО. Для чего, думаете, на юрфаках 5 лет люди учатся?

Мария Дроненко

Как обычный иск

Евгений Тренд

Как обычный иск, только в заголовке ВСТРЕЧНОЕ исковое заявление.

Ольга Середа

вапм уже ответили