Aldynay Mongush

Срочно нужен образец иска!!!

Нужен образец искового заявления в суд. Мною были сданы документы в регистрационную палату для регистрации права. Так как был переделан технический паспорт и площадь увеличилась, рег. палата отказала в регистрации. Теперь все решать надо через суд!! У кого есть такой опыт и образ иска просьба помочь!!! Заранее спасибо!

Ан
Анна

образец иска в суде висит... а изложение и статьи подбирать надо... тут написали, а толку? как какое лицо будете? и тд... люди не будут тратить свое время бесплатно... а набор иска от 1200

K@
K@tenok

Обратитесь к статье 131 ГПК РФ, посмотрите здесь http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/

И5
Ирина 5

А почему вы решили, что только через суд? Не суетитесь, а обратитесь к юристу очно. А пока приостановите регистрацию на 3 месяца (это максимум) .

К КОМУ иск чинить-то собираетесь? К УФРС, что ли? Так УФРС не может быть ответчиком по иску... .