Kristina

Нужен образец контракта с актером

Добрый день. Срочно нужен образец контракта с актером на съемки видеоролика рекламного характера и проведение фотосессии. Заранее благодарю.

Спецом для Дмитрия Бурсамахана - после вашего "ёпта" и вальяжного "ты "возникают бААААААльшие сомнения в Вашей профпригодности. Поэтому сидите без 30000 тысяч)))))))))))

Владлен Ситников

30 000 - предоставлю, отредактирую, пропишу необходимые условия с учетом специфики.

Епта.... а как ты хотела???