Лилия Полякова

Как составить иск в суд?

Один суд выиграл по делу о защите прав потребителей. но там были не все пени взысканы по срокам, можно еще, как 2ой иск составлять? пересказывать всю историю из1 или просто написать мол был суд но взысканы не все возможные пени? и можно ли 2 раз моральный подавать?

Арсен Бахшиян

моральный вред - извините.

пени за другой период - ваше право. достаточно сослаться на имеющееся решение (можно приложить копию) .
по зпп можете кроме пеней взыскать штраф в размере 50% суммы требований, читайте закон о зпп

кроме того, можете взыскать судебные расходы, это можно позже