Грайр Арушанян

Помогите составить иск)

Гражданин Белоусов приобрел в отделении Сбербанка 10 предъявительских сертификатов стоимостью по 1000 руб. Когда подошел срок погашения сертификатов, Белоусов обнаружил, что они у него пропали. Он обратился в Сбербанк с заявлением об их возобновлении. В Сбербанке было выяснено, что данные сертификаты уже погашены неизвестным лицом. Помогите составить иск)

к банку я думаю, это контрольная работа....

Подскажите хотя бы какими статьями руководствоваться

Галина Иванова

иск то к кому Белоусов будет предъявлять? ? К самому себе-лоху?

Оксана Чернышева

Подсказываю: ст. ст. 294 - 297 ГПК РФ.