Светлана Ингула

помогите составить формулу иска

Павел и Антон обратились к претору, при этом в основе дела был спор о долге, вытекающем из следующих обстоятельств.
Павел получил от Антония, попросившего в долг 100 сестерциев, торжественное обещание вернуть 20 сентября 120 сестерциев.
В итоге Антоний от Павла ничего не получил и ему ничего не отдал.
Павел просит вернуть ему 120 сестерциев, а Антоний отказывается ссылаясь на обман.

это задачка по Римскому праву

Анюточка

Задачи по римскому праву выглядят именно так. Поэтому заткните хлебальники, недалекие людишки.

Катерина Азарова

Чушь какая-то. Вы что, проверяете чувство юмора у населения?

Ксюша Суперская

а на лекции не дано ходить