Маша Лапочка

определение областного суда

обл суд вынес определение по апелляционной жалобе на решение районного суда. председатель коллегии сказал получите определение через 10 дней в районном суде. Было это 8 сентября, значит 18 сентября можно было получить, но до сегодняшнего дня нет возможности, в канцелярии говорят что у судьи, судья в отпуске, выходит надо ждать выхода судьи из отпуска?

Иосиф Дубовской

Или ждать, или сходить на приём к председателю районного суда.

Мринок

И что?