Андрей Постников

суды идут по нарастанию. Районный, Областной, после Областного если не согласен потом какой?

Юлия Евтюхова

дальше только Верховный суд РФ

Евгений Добрынин

в областном существует апелляция, потом кассация, а потом надзор в Верховный суд

Stas'm Был Здесь

Конституционный суд!! !
Федеральные - Верховный суд, районные и городские суды, суды округов, гарнизонные военные суды.. .
Арбитражные - Высший Арбитражный суд РФ, федеральные арбитражные суды округов...

Алексей Гавронский

Потом пишете жалобу в Порядке Надзора в Верховный Суд РФ, который рассмотрит Вашу жалобу в порядке надзора с истребованием либо без истребования Вашего дела. При этом Вы должны приложить все документы ранее прошедших судов. .

Realist

верховный

Наташа Романова

Надзорная инстанция - Верховный суд РФ.