Adilet Kasymov

Проиграл Районный суд Областной подержал Районный, Трудовое Право. смысл есть идти дальше?

Андрей Горбачёв

подавайте, только выиграть не рассчитывайте, даже не мечтайте об этом. все останется в силе.

Д&
Дарья &

Вторая инстанция редко отменяет акты первой - безусловно есть смысл (при условии, конечно, что формальная перспектива достаточная) .

Николай Казаков

Ну, если противоположная сторона подаст жалобу, то хочешь не хочешь - пойдешь... Не правильно поняла вопрос. Однозначно - иди дальше! Москва часто "говорит" по другому. Только жалобу ОЧЕНЬ грамотно писать надо!

Екатерина Романова

А городской, как Вы миновали??? ?
Или в области живете?? ?
Дальше идти бесперспективно.
Меньше слушайте советы Судохода, он очередной раз не в теме.

Ир
Ирина

Не сдаватся, 3й раз желательно

Ольга Фёдорова

при наличие обоих приговоров имеете право написать надзорную жалобу в любое время