Алексей Оболонков

рассмотрен ли законопроект о передаче подсудности дел из областного суда в городской (районный) суд7

Вадим Климов

О каком "законопроекте" речь ведете?
Вообще-то Федеральный закон Российской Федерации № 433-ФЗ принят еще 29 декабря 2010 г. , который в соответствии с ч. 1 ст. 3 вступает в силу с 01.01.2013 г. (за исключением отдельных положений, вступивших в силу с 01.05.2011 г. ) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]