Александр Юрьевич

ст. 264 ч. 5 с примирение обоих потерпевших ушерб оплачен решение районого суда условно. областной суд может изменить?

ст. 264 ч. 5 с примирение обоих потерпевших ушерб оплачен после обжалование прокурора областной суд может изменить решение условно на реально

Чика

может

Азиз Бойбобоев

Многое зависит от позиции потерпевшей стороны, позиции обвинения в процессе (какое наказание просил прокурор) . Если в суде первой инстанции сторона заявляла ходатайство о назначении наказания, не связанного с реальным лишением свободы, то вполне возможно, что оставят решение суда в силе. Преступление совершено по неосторожности. умысла не было. Хотя все возможно.