Инна Дягилева

вменяют ст 264 ч 3 у меня на еждевение несовершенно летний сын с потерпевшей стороны притензий нет что за может мне быть

Иван Шабельский

Суд разберется. Для этого он и существует. Категория Гадания несколько выше.

Тв
Твоя

Вопрос в категорию Гороскопы, Магия, Гадания. Возможна колония-поселение.

Дмитрий Зубрев

Максимальное наказание здесь до 5 лет лишения свободы. Его индивидуализация зависит от очень многих обстоятельств дела

Настя

При смягчающих обстоятельствах срок не может превышать 2/3 от максимального срока наказания. Будет зависеть от вашего адвоката как он поставит стратегию ведения дела. А все остальное на усмотрение суда. Может быть дадут условный срок.