Николай Коженцев

Есть ли шанс, если обжаловать решение районного суда?

Дело было гражданское, хотели оспорить завещание составленное в сельсовете. Но у меня не было адвоката защищать, а у ответчиков была. Стоит ли попытаться?

Азер Заманов

обратитесь за консультацией к адвокату, чтобы составить жалобу, если есть основание. Завещание мог заверять сельсовет, в чем проблема то

Ольга

если входите в число наследников и у Вас есть доказательства! ! то да

Виктория Логина

Если состоялось решение суда, его прочитать надо.