Ру
Руслан

Ивина Т. И. обратилась в Каргатский районный суд г. Волгограда с исковым заявлением об установлении факта признания

Ивина Т. И. обратилась в Каргатский районный суд г. Волгограда с исковым заявлением об установлении факта признания отцовства. Установление этого факта, как она указала в заявлении, ей необходимо для получения пенсии в связи с трагической гибелью ее сожителя Алексеева Ф. П.
Судебное разбирательство было назначено с участием представителя районного отдела социальной защиты. Однако его представитель в судебное заседание не явился по неизвестным причинам.
Определением суда заведующий отдела был подвергнут денежному штрафу в размере 40 тыс. российских рублей.
Задание: Дать правовую оценку деятельности суда на основании граж-данско-процессуального законодательства Российской Федерации.

Алина Землевская

Такого суда в Волгограде нет