N*
Natali *

Как написать исковое заявление в районный суд ?

Добрый день! При ликвидации муниципального унитарного предприятия (есть учредитель и собственник) ,ликвидационная комиссия сейчас работает меня уволили по сокращению выдали трудовую книжку а заработную плату и соответственные денежные компенсации не выдали. В данный момент я хочу обратиться в районный суд с исковым заявлением Как его писать?

Иришка Голованова

Читайте ст. ст. 131, 132 ГПК РФ ! 🙂

Наталья Наталья

не сложно. но лучше всего пускай тебе юрист посоветует. в каждом центре занятости сидит бесплатный юрист. он может и стажер какой, но с таким делом поможет нормально