Елена Бобринева

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявленив в суд на работодателя?

Тамерлан Эгиев

Что нарушено-то? Исковое о восстановлении на работе, об отмене взыскания? О чём?

Па
Паша

общие правила ст. 131, 132 ГПК РФ, а дальше все индивидуально в зависимости от обстоятельств и требований

Мария Борисова

образцы заявлений можно посмотреть на информационном стенде в суде