Тима Перелыгин

Вопрос о суде. см. вн.

В декабре прошло заседание суда. Я выиграла. В последний день до вступления решения в законную силу мне сообщили, что другая сторона подала апелляционную жалобу. В процессе судопроизводства и после него я сделала несколько "косяков", а именно: 1) на заседании суда я приобщила к делу справку, но забыл дать копию ответчику. Это может всплыть в апелляции? Как мне отвечать на это? 2) В декабре аврал на работе и я не успела взять в суде определение и решение (пусть еще не вступившее в законную силу) . Это можно сделать сейчас? 3) Апелляционную жалобу ответчика мне направили по почте. Сколь времени может идти это письмо? Вдруг я получу письмо позже, чем состоится судебное заседание по обжалованию. Можно ли поехать в суд и ознакомиться с материалами дела?
В апелляционном обжаловании можно приводить новые доводы?
Заранее благодарю всех за ответ!

Юрий Николаевич

1) нестрашно
2) можно
3) как почта сработает. Можно ознакомиться в суде
4) новые доводы можно приводить, но надо указать, почему не приводили их в суде 1-й инстанции

Ан
Анастасия

Ничего не бойся. Косяков нет.