Любовь Яковлева

Почему у меня сейчас затяжной период одиночества?

Любовь 5.3.93

(((((Кошка )))))

Вам же в принципе сложно выстраивать процесс коммуникаций с людьми, поэтому просто учитесь не быть импульсивной, навязчивой и обидчивой. Мужчины Вам нравятся мягкие, тихие, глубокие, при этом Вы сама можете быть с ними слишком напористой или излишне активной - это их пугает.

Капитолина Шакирова

тебе в одиночестве проще

Игорь Вакуло

В этом году мало шансов на исправление. С Июля стоишь. Октябрь имеет подходящую вероятность.

Anastasia

давай с тобой познакомимся и это исправим малыш

Елена Линцова

на сколько затяжной?)

Наталья Андрушко

не цепляешь.. совершенствуйся

Inna Prusova

У вас только блоки на личную жизнь