Николай Тимофеев

Пока шел от комнаты до кухни, зацепился два раза. Есть какая то приметы, когда цепляешься за всё?

Ну пошел за водой до кухни два раза зацепился - идти шагов двадцать пять всего, посчитал на обратном пути, а зацепился два раза аж - первый раз за провод зарядки телефона, а потом за ручку туалета карманом шорт....

Есть какие приметы на этот счет?

что цепляюсь за всё....

PS:
если что, то трезвый я - просто почему то зацепился, хотя маршрут такой, что с закрытыми глазами могу пройти, это я дома, в темноте всегда хожу, норм, а тут зацепился аж 2 раза....

Ru
Rufat

Нарушение эфирного тела, оно выходит за предел допустимый 5 см от биополя...

Наденька Мосолова

Кофе крепкий вам в помощь. Так бывает.

Ба
Бахриддин

есть примета: нужно срочно лечь спать.