Ка
Каин

Жилплощади гостинка бывают с своей кухней? То есть всё своё.То есть одна комната там же кухня в углу и душ?

Сергей Сазонов

Я видела "гостинки",где отдельно всё маленькое: комната, кухня и ванная с туалетом.

Евгений Хартов

Полностью отдельная квартира, кухня, санузел совмещённый, только метраж маленький.

Вероничка Я

А у нас в гостинке кухни небыло.. маленькую электроплитку ставили в коридорчике на узеньком столике ..напротив вешалки для пальто. .
в туалете - унитаз, раковина и сидячая ванна.. - с сидушкой.. на длину вытянутых ног

Натали Фёфoрова

у меня много знакомых живут в гостинках

отдельно туалет
отдельно ванна
кухня
маленькая прихожая и комната, не очень большая, но жить можно)

Анна Севастеева

Гостинка и есть с душем (без кухни) . Это коммуналка со всем общим.