Ирина Майорова

Недавно заказал знаменитый огнемёт "неогнемёт" от Илона Маска.

Херня полная, не покупайте! По пользовался недельку, и забросил. Обычная игрушка для тех, кому некуда тратить деньги. Длина пламени недостигает и метра.
Также я очень долго искал подходящий пропановый баллон к нему. Часто приходилось возвращать назад. Если хотите поигратся с огнемётом: то возьмите обычную паяльную лампу, и не прогревайте её перед использованием. Результат получается, намного лучше.
Спрашивайте: зачем я это пишу сюда? А мне просто некуда. На сайте у когорого я его заказывал, нет вкладки отзывы. Вот думаю хоть кого-то предостеречь от подобной глупости.

Сергей

татарские поллюции...

Eвгения Куропятникова

это не огнемёт. а пламямёт. огнемёт ранцевый керачил горящей горючей жидкостью. а это просто, как зажигалка. пламя

Данил Лихачёв

Всем насрать, вопрос в утиль, автора в вечный бан.