Светлана Васильева

Еслиб у Илона Маска спросили бы: дошли ли технологии для того что бы человека отправить на луну и обратно на сегодняшний

День, интересно что бы он ответил?) Что нет, но в эпоху паровых поездов америкосы все таки могли это сделать?

Андрей Абакумов

Я вот все удивляюсь как они запихнули эту самоделку на подобии мини трактора в этот маленький модуль? Вытащили его и начали кататься какбуд-то на луну слетать как в бар сходить))))