Эдик Жолобов

Рецепт печеной курицы?

Мария

на противень стелите фольгу, на нее высыпаете пол-кило- кг соли, сверху кладете тушку или половину тушки курицы, или другие ее запчасти, смазываете сверху маслом и отправляете в разогретую духовку. примерно на 50 минут при 170 градусах, потому что все зависит от размера птички. готовность проверяйте, расковыряв поближе к кости.

Роман Любимов

Рецепт прост. Противень, пачка крупной соли, курица. По желанию-перец, чеснок, внутрь-надрезанный лимон. Более смазывать ничем не нужно, курица должна быть, наоборот, обсушена. Уложить на соль и в духовку, 180 С на час-полтора. Зависит от веса. Самая вкусная, самая сочная курица.. Без заморочек.

НЕ
Надежда Ермилова

В фольге лучше запекать или на бутылке

Андрей Курдяев

Могу Вам порекомендовать запекать курицу с соевым соусом. При этом подготовка курицы минимальная, не нужно ждать пока замаринуете. Рецепт можете посмотреть здесь: https://zen.yandex.ru/id/5fb89c8b9d2ffe38eeb723a6

Наталья Матросова

печеная печется в печи

Алексей Никуля

ЗАпеченной может?

На
Наталья

курица для выпечки продается в магазине магнит. ее только запечь