Наташа Жирук

"Кашу маслом не испортишь". А что испортишь?

Денис Краснослободцев

"Кашу маслом не испортишь" - сказал тракторист, сливая отработку на гречишное поле...

Ириша Зяблицкая

а мне вот и кашу можно испортить, ну вот когда его много, то прям жир на губах ощущается, в любом блюде нужна мера. на мой вкус.

Максим Оградюк

..Если масло прогоркло.. то таим маслом испортишь не только кашу..))...

Бахтиёр Бакоев

Испортишь, ещё как... Уж лучше меньше, чем больн

Артём

Масло кашей

Игорь Попов

Рисунок или чертеж. См. замечательный рассказ О. Генри «Чародейные хлебцы».))

Игорь Гоцман

задницу целлюлитную

Мария Саркисян

Кашу маслом не испортишь, ложка дёгтя портит бочку мёда

Сергей Ивлев

Кашу маслом не испортишь", - сказал тракторист, выливая отработанное масло на гречишное поле)))

Дмитрий Хаимов

Машу каслом

Тигран Пртавян

маслом? тормоза!!!

Кристина Валевач

Тормозные диски

Юл
Юлия

попробуй подсолнечного масла залить в авто, смазать петли на калитке

Олимп Недвижимость

маслокрада испортишь.