Илья Климов

Есть ли у вас принцип - "Только домашняя кухня своими руками, никаких кабаков- ресторанов и ол-инклюзив!" ?

И поясните - почему именно так

Илья Пролыгин

Нет, я люблю рестораны. Посещаю пару раз в неделю - один или с подружкой. Но и готовлю хорошо.
Но ведь в ресторан не пожрать ходят, а за атмосферой, социализацией. Впрочем, и чтобы попробовать то, чего дома никогда не будет.

Юлия Фалеева

Дурацких принципов не имею.

Юлия Богомолова

Вот и пусть дома сидят! Пусть чистят, моют, парят и жарят! ..Ой, что-то я разошёлся...

Ви
Виктория

Максимум что могу, заскочить в Мак, если выбираюсь куда то по делам.
Руки на месте, свободного времени предостаточно. Пусть барыги потрошат лопатники других.
Одно дело, перекус в Маке, а другое - полноценный обед в ресторане. Не мой уровень, да и сготовлю не хуже.

Павел Журавский

Да не то, что это принцип. Но предпочитаю домашнее, и где попало не ем. Пару раз приходилось спасать коллег после отравлений в каких-то кабаках.

Dilshod Bobodzhonov

нет, конечно!

Анна Галайда

Нет у меня такого принципа.
Например, в мой ДР всегда выбираемся в кафе ( в этом году было чешское). За границей, опять же, не голодной же сидеть, есть ведь что-то надо.
И оллинк люблю, хорошо когда есть выбор блюд, можно в любой момент перекусить.

Саша Бобков

Не страдаю. Детство и юность пришлись на Прибалтику, там, визиты в кафе или рестораны, всей семьей, по выходным, нормой считалось.

Конфетная Зая

нет, потому что это сильно ограничивает жизнь

Катюшка Devil:)

Нет такого. В кафе, столовых, ресторанах тоже обычно вкусно готовят. Олинклюзив - не ела, ибо не ездила туда, где оно есть

Виталий Галкин

Не принципиальная в плане где поесть. Но всё подряд, даже если очень голодна, есть не стану. Принцип только в том. ЧТО есть, но не ГДЕ

Татьяна Никольская

У нас по разному. Но домашняя кухня это наше. В рестораны, кафе ходим редко. Так что мы чаще всего сами конечно готовим.

Ал
Александр

Для меня это странно даже слышать. А такие люди не работают, не учатся, не попадают в больницы или дома отдыха, не бывают в отпуске? Блин, а где такие эксклюзивы водятся?

Татьяна *****

Да практически так. Я не в Москве и не в Испании. Кафе, рестораны не вкусно и дорого. Мне и самой приготовить не сложно.

Света Козлова

только так. Готовлю сам.

Саня Желик

Только домашняя кухня своими руками и шавуха с беляшами у Азиза в ларьке на привокзальной площади...
Иногда - ну куда деваться-то, становлюсь всеядным:))) и доволен этим.

Vladimir Molchanov

нет такого принципа. мы ездим в путешествия, когда возможно, на прогулки. невозможно везде с собой тазик домашней еды таскать

Руслан Измайлов

ага, если есть вариант переждать до дому то пережду до дому, а вот если в другом царстве-государстве оказываюсь то приходится осторожно пробовать местную бормотуху стараясь найти что-то простое чем меньше ингредиентов тем лучше.

Ел
Елена

Да. Но на дом еду заказать могу. Правда не суши какие-нибудь, а пиццу, только что приготовленную, не проходящую через охлаждение.

Сам готовить не умею и думаю мои причины отличаются от большинства. Ибо дело не в еде, которую я любую люблю, если она не была перед готовкой разморожена... а людях. Предпочитаю кушать в одиночестве или наедине с девушкой.
Если бы ресторан или типа того можно было арендовать для личного использования без вреда бюджету, возможно мог бы и так кушать. Правда все равно остается прислуга, которая мешает не меньше, чем посетители.

Еще есть причина в отсутствии смысла. Мой метаболизм работает так, что я кушаю немного, но очень и очень часто. В среднем, каждый час. Какой смысл от ресторанов и прочего в такой ситуации?

Авдонин Дмитрий

Нет такого принципа, в выходные освобождаю себя от готовки и идём в кафе/ресторан. Я сторонник отдыха от кухни

Макс Хомяк

да, я вижу что я готовлю и как

Кс
Ксюша

я так уже 20 лет живу

Лариса Никитенко

Нееее... Мы и дома прекрасно готовим, и в хорошие рестораны ходим. Вот по поводу ол-инклюзив... стараемся брать полупансион или только завтрак. Чтобы найти хороший ресторанчик и попробовать местную кухню.

Марина Иванова

Когда время есть жена готовит, я на кухню не прихожу её пространство! В ресторанах бабок много сдерут, в кабак возможно или в баню! А так больше домашняя еда

Дмитрий Сахаров

да. но иногда, ради разнообразия даже нужно!)

Настёна I-Am-Happy

Не любим рестораны и кафе. Иногда летом покупаем шашлык, ооочень редко!
Один раз в жизни заказала на свой ДР доставку еды. Не могли есть... все посыпано одними и теми же азиатскими специями, вкус отвратительный! Так что... едим дома! готовлю вкусно, никто не жалуется.

Александра Евдокимова

Похоже, так оно и есть. Просто семейная традиция.

Дмитрий Клочков

Наоборот.
Люблю кафе.

Александра Яковлева

Такого принципа нету, хотя готовить не люблю. Скучное занятие! Хотя и цены в ресторанах не радуют!

Дмитрий Байбара

Нет такого принципа, сама же готовить не умею. С другой стороны, и привычки ходить куда-либо особой нет у такой домоседки, как я. Но еду всякую люблю.

Лилия Такаева

Да, только своё. Насмотрелись по телевизору из каких поодуктов они там готовят и что творится на их кухнях
Я очень брезгливая, чужую пищу не ем

Ан
Анна

Нет у меня такого принципа, в рестораны хожу, привем с удовольствием

Ic
Ice

Для меня все нормально это жизнь .Если чисто и вкусно ем везде.

Николай Фролов

Не скажу что прям строго, могу в кафе пиццу заказать, но это пожалуй все. Из-за болезни в прошлом стараюсь есть только свое, так как не употребляю некоторые специи, продукты, а в общепите везде суют перец и часто чеснок. Опять же брезгую чужой готовкой (работала, насмотрелась)

Anar Agayev

принципа нет, но получается так.

Hamroyev Bekzod

Ем только дома. Брезгую, если пищу готовят чужие люди.