Um
Umeedy

Как приготовить оладьи с сахаром?

Эдик Жолобов

Пожарить оладьи о обмакивать в сахар, если нравится...

Влад

Кефир или кислое молок, добавить соду, пошипит... потом сахар, яйцо, муку и все на сковороду и жарить под крышкой

Александр Андрусенко

загуглить - не судьба?

Елисей Евлампиев

Вам нужен рецепт или описать сам процесс готовки?

Бахадир Алимбаев

Взбиваеш яйца с сахаром, бобавляешь молоко или кефир, соду пол чайной ложки, соль пару щепоток, если на молоке то еще и уксус или лимонку пол чайной ложки, чтоб в реакцию с содой вступило, муку пока тесто не станет кустым.

Алексей Павлов

Интернет не?