Максим Лямин

что приготовить из творога? кроме сырников, запеканок и оладьев?

E Кайрбек

Творожники.

Светлана Садилова

творог с молоком и сахаром сьесть-вкусно

Nastya Nastya

ватрушки спечь можно или какие-нибудь творожные пирожные 🙂

Алексей Шаталов

Вареники приготовь.

Елена Пилюхина

вот вам творожные рецептики)

Панфилов Сергей

Творожный десерт со сметаной и сахаром:)

Павел Троицкий

Сырочки в шоколаде

Константин Попов

Творожный десерт: творог, молоко, кусочки суховруктов (изюм курага) , сахар, все перемешать

Андрей Горбань

если положить творог на балкон, или в морозилку (если норм морозит) но от застынет и станет как мороженое на вкус) только тяжело ковырять, а есть надо сразу же, пока не растаял)

Александр Прудников

Пончики
250 гр творога
0,5 ст сахара
3 яйца
0,5 ч. л. соды
соль, мука

Анатолий

Королевскую ватрушку, конечно же.... Правда, это похоже на запеканку, чего не хотите. А я так порой и остывания не дождусь - таак хочется...

Игорь Киселев

Творожное печенье! Оно такое вкусное, что никогда ни одной печеньки не оставалось на следущий день из 2 противней на семью из 4 человек.. .

Рецепт: kyharim*.ru/*recipe/*tvorognoe-pe4enie (звездочки уберите только)