Тина

Что приготовить из творога?? ? Кроме сырников, вареников, что нибудь необычное!

Может какие то не сладкие запеканки?!

Михаил Важдалов

творог перемешать с чесноком и укропом-петрушкой (можно через мясорубку пропустить) и в болгарский перец натолкать.. . или просто так на хлеб намазывать...

Татьяна Золотилова

Блинчики с творогом и изюмом! Потом поджарить и на тарелку полить сметаной и сахаром!

Алексей Грибанов

а я чизкейк люблю (по нашему запеканка) , особенно морковную

Nadir Dustov

В нашей семье очень любят блины с начинкой: творог, обжаренные морковь+лук, соль по вкусу.

Роман

сделать салат вареная свекла на терке+творог+грецкий орех можно чутьчеснока

Александр Денисов

творог+помидоры+огурцы, это как вариант греческого

запеканку можно творог+фрукты (ягоды) + яйцо

Таис Московская

А я делаю просто и, по-моему, очень вкусно.
Отвариваю хорошую лапшу и перемешиваю с творогом.