Екатерина Краева

Можно ли жарить творог? что будет? просто творог а не сырники там всякие

Алексей Воробушков

творог жаренный с сахаром по татарски - курт, очень вкусная вещь

Мария Галова

Он становится, как резина!

Roman Burmak

Конечно можно.
В сухую сковороду кладешь творог и, постоянно помешивая, максимально выпариваем из него влагу. Сначала творог «тянется» , напоминая разогретый сыр, потом начинает рассыпаться.
А чтобы было вкуснее добавляешь в него сливочное масло (200 г) и хорошо взбитые 5-6 яиц (на 1кг творога) .
Не переставая помешивать, жаришь творог еще несколько минут до готовности и сразу подаешь к столу.

Аня Лазарева

Бывшая свекровь жарила, добавив яйцо и сахар, обваляв в муке. Обалденно вкусно.

Артур С

а кто запретит? можно всё!

Денис Денис

Ради эксперимента надо будет попробовать.. . пожарить творог.
(Сыр то в жареном виде тоже вкусен!)

Мария

не знаю как жаренный, но запеченный он очень вкусный) особенно если с овощами.