Лида Путятина

как приготовить вареники с творогом

творог должен быть сухой, добавить соль, сахар (если любите сладкие) . 1 яйцо, все перемешать до однородной массы. Тесто - мука, соль, вода, замесить эластичное тесто. Раскатываете круг, стаканом вырезаете кружки, лепите вареники, отвариваете в подсоленной воде и подаете со сливочным маслом и сметаной

Любочка

бывают сладкие или солёные. главное- творог хороший рассыпчатый. лепите вареники, отвариваете и горячие поливаете подсоленным горячим топлёным маслом и посыпаете этим же творожком.

Михаил Коваленков

Тесто: кислое молоко, мука, соль. Всё. Замесить. С творогом, с вишней, малиной.. . любые