Катя Данилова

Как варить вареники? Как варить вареники с творогом и вишней?

Dmitri Kulakov

покупаешь и варишь))

Alexey Diagilev

Кидаешь в кипяток, ждешь пока всплывут и через 5 минут вытаскиваешь. . .И со сметанкой))))

Юлия Тимофеева

Так же как и пельмени Бросаешь в кипяток и 3 мин после того как всплывут

Денис Савельев

С творогом - бросаешь в кипяток, после того, как всплывут, варишь 5 мин. Также можно с вишней, но мне больше всего нравятся с вишней на пару, они вкуснее.