Елена Зубкова

Что полезнее блины с творогом или ленивые вареники?

Ли Иодо

50 на 50, тут все полезно )

Ирина Арбузова

ленивые вареники

Екатерина Приходько

ленивые вареники более диетический продукт, теста как такогого нет. основная составляющая творог. Блины жареные+дополнительные жиры и углеводы. Но нельзя сказать что блины с творогом вредный продукт, они вполне имеют право на существование, если не злоупотреблять конечно (это я о мучном) Отличный завтрак.. . со сметаной и ягодами ням-ням

Дмитрий Глущенко

Ленивые варенники конечно полезнее для здоровья. Так как варятся в воде. А блины - они жареные. И как говорится, жареное - вредно.

Екатерина

ничего не полезно, но все вкусно

Алена Чекмарева

масло масляное

Татьяна Захарова

творог БЕЗ блинов и теста - полезнее

Anna Vaganyan

Вредны как продукты питания. легки в поглощении просто: ((

Плиев Плиев

вареники полезней. а просто творог еще полезней. можно добавить меда или сухофруктов для сладости)