Мария Рам

В какие салаты добавляете консервированную фасоль?

Светлана

в птичий.. тот, который с чесночными сухариками и маринованными огурчиками

На
Наталья

Пожалуй только в винегрет. Причем не простую, а лобио, в крайнем случае в томате

Оля

куриная грудка, фасоль, морковь по-корейски, майонез

Ди
Димас

только в винегрет

Сергей Лебедев

Курица чеснок фасоль .

Михаил

Консервированные покупаю только горошек и кукурузу, однажды купила фасоль и она вся была какая-то вся, как каша и я перестала её покупать, варю сама для супа и винегрета, нравится красная по вкусу и быстрой варке.

Роман

Тя в гугле забанили?