Николай Клягин

Как сохранить в зиму урожай корневой петрушки?

Морозилку не предлагать - в ней место для более важных продутков, пиваса там, напремер...

Николай Виноградов

Корень петрушки- шикарная вещь. Его как морковь и свеклу надо хранить. В условиях квартиры - вряд ли получится.
Холодильник не подойдет. Сгниёт всё через месяц.

Виталий Харламов

корешки укропа и петрушки хорошо сушатся даже без всяких приспособлений - только помойте сразу их тщательно

Oltin Ergashev

Лучше сушеной, на мой взгляд, нет.)

Галина Федорова

я сушу мелкими кусочками и кусочками же бросаю в блюдо