Олег Игнатов

Как маринуют спаржу, что она становится такой мягкой на ощупь, когда это плотное растение?!

Юля Морозова

На втором фото высушенные пенки с соевого молока. Никакого отношения к спарже не имеют, кроме названия.

Макс Боба

У вас разные фото. Только на первом спаржа. На втором пенки с соевого молока. Просто называются они "соевая спаржа". Типа похожи.

Людмила Тронина

Первое фото - это спаржа. Второе не относится к нему никак

Дмитрий Кузьмин

спаржу и отваривают, и поджаривают и тушат потом, и запекают, но все равно она до состояния сои не дойдет как на 2м фото, да и не должна )))

Жа
Жанна

а на второй фотке и не спаржа, а соя

Дмитрий

Силой вранья.

Влад Ланевский

на фото 1 спаржа и она и в свежем виде нежная. жесткую часть побегов отрезают.
на фото 2 продукт выжимок и выварок называемый извращенками спаржей