Cергей Петров

При наружном осмотре банки жестяночных консервов отмечена глубокая вмятина на боковой поверхности.

При наружном осмотре банки жестяночных консервов отмечена глубокая вмятина на боковой поверхности. Одно донышко банки слегка вздуто, при надавливании легко прогибается внутрь и сразу возвращается в первоначальное положение. Признаки нарушения герметичности банки и ржавчины отсутствуют. Дайте заключение о доброкачественности консервов

Дима

Если вздуто донышко то смело на выкид

На
Наталья

чтобы дать заключение о качестве содержимого нужен эксперт.
а консервы такие нельзя даже открывать. нужно упаковать в пакет и выбросить в контейнер для пищевых отходов.
если ты изучал нормы безопасности и гигиены пищевых продуктов, должен знать что смятые, вздутые и с прочими изменениями упаковки консервые нельзя употреблять в пищу и даже просто открывать. какие они могут содержать бактерии и токсины ты тоже должен знать

Юлия Тазихина

такие консервы рекомендуется выбросить

Tik Tak

Димон, если изучал физику, то должен знать, если банку деформировать, давление воздуха увеличится. Вот тебе и вздутие крышки. Нормальные консервы.

Андрей

Химический и физический бомбаж.
только выбросить, утилизировать, списать.

Да
Даша

Я это, того.... как бэ и права такого не имею????????????????, ты афуел? Я техник по унитазам....

Екатерина Ахметова

При наружном осмотре банки жестяночных консервов отмечена глубокая вмятина на боковой поверхности....
все остальные приборы и системы функционируют нормально....
переходим к детальному изучению внутренней части объекта....

Женя

Вмятина не страшно, последствие транспортировки. А вот из-за вздутия - единственный путь банки - в мусорку. Не надо рисковать.

Gregory Santoni

говядина конина баранина целы. свинина протухла

Александра Амерьянц

Консервы какие? Мясные, рыбные, овощные?...