Ольга Полищук

Куда-то пропали из магазинов лепешки от Хлебного дома... Почему пропадают продукты?

Петр Петров

Могли производство прекратить по каким либо причинам. Например, низкий спрос. Или магазины перестали закупать.

Юля Климова

ну начните сами такие готовить, будут еще вкуснее, а кто ж их знает, почему больше нет, много бизнеса померло в кризис )))

Сергей

Плохо брали.

Мэри ***

из-за нерентабельности производства.

Шухрат Сайдалиев

Я тоже часто покупал Лепешка Хлебный Дом "Ладушки сметанные". Больше не продают.